Победители от 21 января 2019 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Косточкина Ольга Максимовна / 5123 / г. Кемерово
Юров Роман Юрьевич / 4555 / г. Барнаул
Чернов а Ирина Юрьевна / 5891 / г. Барнаул
Петрова Алёна Игоревна / 4463 / г. Анжеро-Судженск
Александра / 5551 / г. Новокузнецк
Галушевская Валерия Сергеевна / 5275 / г. Томск
Подкосов Владислав Денисович / 4996 / г. Томск
Евстифеева Елена Геннадьевна / 0111 / г. Белово
Участники, выигравшие смарт часы:
Ксения / 2254 / г. Новосибирск
Ибрагим / 5060 / г. Томск
Тибякина Кристина Валерьевна / 7730 / г. Барнаул
Валентина / 5810 / г. Барнаул
Петрунькин Евгений Вячеславович / 0034 / г. Томск
Кравец Наталья Борисовна / 6137 / г. Юрга
Майорова Татьяна Петровна / 9858 / г. Дрезна
Залозная Татьяна Сергеевна / 5191 / г. Новокузнецк
Наумова Анастасия Игоревна / 2575 / г. Новокузнецк
Ильина Наталья Николаевна / 1481 / Красногорск
Участники, выигравшие игровая приставка:
Николаева Елена Игоревна / 9157 / г. Юрга
Рубненков Иван Андреевич / 9774 / г. Москва
Победители от 14 января 2019 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Салахетдинова Наталья Николаевна / 3515 / г. Москва
Петрушина Анастасия Сергеевна / 5535 / г. Барнаул
Мартыненко Сергей Сергеевич / 2180 / г. Томск
Юлия / 0894 / г. Томск
Андрей / 5627 / г. Томск
Кудрявцева Светлана Константиновна / 5296 / г. Люберцы
Шершнев Алексей Александрович / 5838 / г. Подольск
Илья / 1788 / г. Юрга
Участники, выигравшие смарт часы:
Василий / 2122 / г. Новокузнецк
Борзова Полина Дмитриевна / 2378 / г. Анжеро-Судженск
Катенкова Светлана Николаевна / 2324 / г. Новоалтайск
Николай / 9927 / г. Егорьевск
Колмаков Александр Сергеевич / 1178 / г. Новоалтайск
Жеребцова Алина Александровна / 1110 / г. Новокузнецк
Белавин Сергей Александрович / 3790 / г. Барнаул
Пьянкова Крестина Васильевна / 2989 / г. Новосибирск
леонид / 2037 / г. Томск
Атрачёва Яна Геннадьевна / 9965 / г. Люберцы
Участники, выигравшие игровая приставка:
Ольга / 6337 / г. Москва
Черников Иван Витальевич / 8007 / г. Новокузнецк
Победители от 7 января 2019 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Мисевич Евгения Андреевна / 8164 / г. Новокузнецк
Ушаков Вадим Дмитриевич / 2234 / г. Новосибирск
Абакумова галина сергеевна / 6348 / г. Томск
Байзакова Галина Юсупжановна / 0324 / г. Новосибирск
Федор Валентинович Баев / 9284 / г. Новосибирск
Артур / 1712 / г. Томск
Хащенко Татьяна Александровна / 3923 / г. Томск
Ядрышников Евгений Николаевич / 4026 / г. Новокузнецк
Участники, выигравшие смарт часы:
Ващенко Татьяна Сергеевна / 3657 / г. Томск
Артамонов Даниил Михайлович / 2783 / г. Новосибирск
наталья / 3727 / г. Анжеро-Судженск
Берлякова Валентина Леонидовна / 2388 / г. Прокопьевск
Фролова Наталья Михайловна / 1429 / г. Москва
Балобаева Анна Николаевна / 5511 / г. Кемерово
Кречетова Екатерина Александровна / 1444 / г. Барнаул
литвинова венера ашуровна / 4646 / г. Новокузнецк
Елизавета / 9222 / г. Томск
Никулина Яна Алексеевна / 6578 / г. Томск
Участники, выигравшие игровая приставка:
Анна / 2411 / г. Анжеро-Судженск
Орешкина Юлия Евгеньевна / 0999 / г. Томск
Победители от 31 декабря 2018 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Гаврилова Наталья Николаевна / 5849 / г. Прокопьевск
Иванова татьяна викторовна / 6711 / г. Москва
Лёвина Валерий Владимирович / 0345 / г. Электросталь
Патрушева Елена Александровна / 2603 / г. Москва
Лукина наталья юрьевна / 0027 / г. Люберцы
Михалев Артем Алексеевич / 8081 / г. Томск
Рогачева Надежда Ивановна / 2143 / г. Юрга
Семенова Екатерина Борисовна / 4157 / г. Новосибирск
Участники, выигравшие смарт часы:
Гаврилов Роман Анатольевич / 5158 / п. Мельниково
Дулаева Карина / 4432 / г. Москва
Голешова Валерия Алексеевна / 8799 / г. Барнаул
Ксения / 1668 / г. Подольск
Жданова Ирина Александровна / 6970 / г. Томск
Мареев Александр Александрович / 4108 / г. Орехово-Зуево
Терских Алексей Сергеевич / 3928 / г. Кемерово
Ольга / 1001 / г. Раменское
Сергей / 0801 / г. Химки
Васик Виктория Александровна / 5161 / г. Пушкино
Участники, выигравшие игровая приставка:
Енина Виктория Евгеньевна / 1708 / г. Новосибирск
Алла / 1870 / г. Павловский Посад
Победители от 24 декабря 2018 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Киленко Михаил Вячеславович / 0932 / г. Новосибирск
Тимофеева Лариса Олеговна / 7543 / г. Королев
Олеся / 3905 / г. Новокузнецк
Груздева Юлия Александровна / 8414 / г. Томск
Аксиненко Сергей Викторович / 6979 / г. Томск
Пономарева Валентина Николаевна / 2269 / г. Химки
Захарова Пнастасия Владимировна / 4087 / г. Москва
Белобородов Дмитрий Георгиевич / 5116 / г. Новосибирск
Участники, выигравшие смарт часы:
Панкова Анна Алексеевна / 1077 / г. Томск
Евгения / 9938 / г. Томск
Хачатуров Вадим Арменович / 4707 / г. Томск
Золотарева Ксения Анатольевна / 8444 / г. Новокузнецк
Александр / 4929 / г. Новокузнецк
Джамиля / 5218 / г. Новосибирск
Серазетдинова Наталия Александровна / 0929 / г. Томск
Пырина Константин Александрович / 8057 / г. Новосибирск
Шадуро Екатерина Игоревна / 6351 / г. Кемерово
Катушенко Егор Сергеевич / 3435 / п. Мельниково
Участники, выигравшие игровая приставка:
Константин / 0817 / г. Ленинск-Кузнецкий
Страхова Екатерина Олеговна / 0408 / г. Юрга
Победители от 17 декабря 2018 г.

Данные указаны в формате
"имя/последние 4 цифры номера/город"

Участники, выигравшие набор Киндер:
Светлана / 4809 / г. Кемерово
Заякина Николь Сергеевна / 5858 / г. Томск
Селищева Валерия Александровна / 2995 / г. Москва
Романова Анна Андреевна / 1809 / г. Москва
Герасименко Анастасия Игоревна / 4050 / г. Томск
Инна / 2978 / г. Новокузнецк
Новикова Н.А. / 2494 / г. Москва
Андрей / 8240 / г. Кемерово
Участники, выигравшие смарт часы:
Шулепова Светлана Михайловна / 3249 / г. Орехово-Зуево
Максим / 9773 / г. Новосибирск
Кузюра Елена Петровна / 0812 / г. Томск
Пимшина Надежда Васильевна / 3609 / г. Осинники
Давыдова Любовь Владимировна / 4440 / г. Белово
Юлия / 3666 / г. Томск
Мочалова Ксения Денисовна / 8755 / г. Новосибирск
Андрей / 9630 / г. Прокопьевск
Кислянская Людмила Владимировна / 1198 / г. Сергиев Посад
Васенкин Алексей Сергеевич / 8877 / г. Томск
Участники, выигравшие игровая приставка:
Корж Мария Георгиевна / 1213 / г. Кемерово
Мансур / 0708 / г. Анжеро-Судженск